Укрепление ногтей акриловой пудрой

3 апреля 2019

Выбор различных услуг на современном рынке нейл-сервиса чрезвычайно велик. Здесь и различные вариации на тему гигиенического маникюра, и расслабляющие и ухаживающие СПА-процедуры, и множество вариантов покрытия - как гелевого, так и традиционного, а также процедуры, подразумевающие уход за ногтями. Часто девушки жалуются на хрупкость и ломкость ногтей, а также на то, что ногти чрезвычайно плохо растут.  Прежде чем прибегать к сомнительным процедурам и народным средствам, советуем вам обратиться к профессионалам и попробовать услугу укрепления ногтей акриловой пудрой.

Укрепление ногтей акриловой пудрой: что из себя представляет процедура?

По своей сути, акриловая пудра представляет собой специальный полимерный порошок, он может использоваться как для наращивания ногтей, так и для их укрепления. Важный момент: акриловая пудра совершенно безвредна для ногтей ввиду своей пористой текстуры. Конечно же, акрил вряд ли может напитать ваши родные ногти, то есть, в прямом смысле, ногти не становятся более здоровыми, например. Но в любом случае, они становятся более плотными, более твердыми. Есть и другие преимущества.

Укрепление ногтей акриловой пудрой: основные преимущества:

  • Ваши ногти становятся более твердыми, крепкими, плотными, они гораздо менее подвержены различным механическим повреждениям.
  • Акриловую пудру можно запросто использовать в нейл-дизайне, как правило, для этого используется специальная цветная акриловая пудра.
  • Поверх акриловой пудры вы можете наносить также любые другие покрытия, в частности, гель-лак.
  • Если вы предпочитаете делать маникюр у мастера, то можете не беспокоиться: процедуру нельзя назвать слишком дорогой, недоступной.
  • Вы можете выбирать абсолютно любой финиш. Акрил может быть как глянцевым, так и матовым., выбирайте на ваш вкус, то, что нравится именно вам.

Можно ли сделать укрепление акриловой пудрой самостоятельно, в домашних условиях?

В целом можно, например, если вы делаете гель-лаковое покрытие себе дома сами, то и этой технологией вы также вполне можете овладеть, это не будет большой проблемой. Конечно же, очень важно выбрать правильную пудру. Как это сделать?

Выбор акриловой пудры напрямую зависит от ее разновидности и от того результата, который вы хотите получить.

  • Если вам необходимо выровнять поверхность ногтевой пластины, заполнить ее неровности, выбирайте пудру с камуфлирующими свойствами. Оттенок ее, при этом, в идеале должен повторять натуральный цвет ногтевой пластины (выбирайте, соответственно, нюдовые оттенки с розовым подтоном). Вы можете экспериментировать с самыми разными нюдами.
  • Если ногтевую пластину необходимо укрепить или же скорректировать форму свободного края ногтя, подойдет прозрачная акриловая пудра. Она также пригодится для создания французского маникюра. Прозрачную акриловую пудру можно назвать наиболее универсальной из всех вариантов, с ней вы точно не ошибетесь. Помимо этого, она - маст-хэв для мастеров ногтевого сервиса.
  • Хотите сделать яркий нейл-арт? Как нельзя лучше для этого подойдет акриловая пудра-глиттер или любая цветная. Вид маникюра в этом случае ограничивается лишь вашей фантазией! Выбор на рынке чрезвычайно велик, поэтому это не будет большой проблемой.

Материалы для укрепления ногтей акриловой пудрой: где можно купить?

Если вы хотите делать укрепление ногтей акриловой пудрой, либо же вы - мастер маникюра, то все, что нужно вы можете без проблем купить в ассортименте интернет-магазина GELOPT. У нас есть все, что нужно для практикующих мастеров нейл-сервиса, а также для девушек-любительниц маникюра. Высокое качество, действительно приятные цены, отличный выбор, быстрая доставка, удобная оплата, все, что нужно для укрепления, нейл-дизайна и гигиенического маникюра. С нами можно все!