Тренды маникюра весна-лето 2019

12 мая 2019

Многие девушки согласятся, что нет ничего лучше, чем яркий маникюр. Он отлично поднимает настроение, наполняет жизненной энергией, способствует достижению новых вершин. Поэтому то, что весной и летом яркие цвета в тренде, является, несомненно отличной новостью.

Маникюр может быть ярким не только из-за цвета покрытия, а и благодаря рисункам, которые изображены на ногтях. Поэтому речь в статье пойдет не только об оттенках, а о свежих ярких идеях самого дизайна. Когда вы подбираете себе дизайн ногтей, вы должны мысленно прикинуть, чтобы он подошел под ваши летние вещи, да и вообще под весь ваш стиль. Большинство весенне-летних дизайнов содержат в себе цветочные принты, яркий нейл-арт, нежные градиентные переходы.

Глиттер и фольга - ярко и стильно

Чтобы не выглядеть сорокой, которая окружает себя блестящими вещами, не стоит наносить глиттер или фольгу на все пальцы. Достаточно украсить один-два ноготочка целиком, либо все ноготки, но лишь частично покрыв их блестками.

Камифубуки

С помощью камифубуки можно сделать не только яркий дизайн. С его помощью можно совместить одновременно нежное и смелое решение, которое, к тому же, будет еще и модным, так как использование камифубуки в дизайне весна-лето 2019 является трендом. Они отлично совмещаются как с постельными тонами, так и с матовым маникюром.

Яркие летние цвета

В этом году вы можете смело совмещать несколько очень ярких и даже кислотных оттенков вместе. Это вам позволит сделать техника “color block”, которая будет мега популярной в весенне-летнем периоде.

Битое стекло снова в тренде

Для всех тех, кто полюбил битое стекло, хорошая новость - оно снова в моде в сочетании с яркими цветами.

Тренды весна-лето 2019 так и кричат: “пробуй, совмещай, экспериментируй”. Если вам кажется, что что-то совместить невозможно - попробуйте, результат вас удивит своей яркостью и новизной.