Самые трендовые оттенки гель-лака

3 апреля 2019

Сегодня гель-лаковое покрытие - это самый популярный вариант покрытия. Гель-лак прекрасно держится, он абсолютно безопасен для ногтей и для здоровья, услуга покрытия гель-лаком достаточно популярна, это - уже не редкость, найти ее можно в абсолютно любом салоне красоты безо всяких проблем.  В целом, именно гель-лаковое покрытие - это идеальный выход для женщин, которые не могут тратить на свой маникюр слишком много времени. Полтора часа раз в две недели - и вы блистаете каждый день. Оттенки гель-лаков могут быть самыми разными. От нюдовых и красных, которые легко подходят абсолютно любому образу, до совершенно экстравагантных оттенков, выполненных в необычных текстурах. Сегодня же мы поговорим все же о самых трендовых цветах. Итак, какие же оттенки гель-лака являются самыми модными?

Самые трендовые оттенки гель-лака: каковы они?

Выше уже упоминались базовые универсальные оттенки гель-лаков, которые подойдут практически к любому образу. Для коротких ногтей лучше выбирать светлые оттенки, а для длинных подойдут любые. Также следует отметить, что эти универсальные цвета всегда в тренде вне зависимости от смены модных тенденций и сезона года. Нюд - это то, что всегда находится на пике популярности, вне всяких сомнений. Если вы думаете, что нюд - это скучно, то стоит посмотреть каталоги, ведь нюд может быть очень разным. Бежевые цвета, слегка сероватые, оттенки с преобладанием розового, плотные, полупрозрачные, - можно выбрать варианты на абсолютно любой вкус, без проблем.

Красный - это еще один цвет, который никогда не выходит из нейл-моды. Он выглядит чрезвычайно стильно и сексуально, подходит к абсолютно любому образу. Отлично выглядит как на коротких, так и на длинных ногтях.

Черный маникюр подходит для особых случаев, в зависимости от дизайна он может выглядеть брутально, роскошно или минималистично. С черным цветом можно придумать необычные решения использовав в работе стразы, фольгу для битого стекла, прозрачный витраж, матовый топ или втирку. Маникюр в черном цвете всегда актуален и востребован, этот гель-лак должен быть в коллекции каждого мастера. Не стоит думать, что черный выглядит мрачно, напротив, он только подчеркивает изящество женских рук.

Темный бордовый цвет - это отличный, модный и трендовый вариант для тех, кто все-таки находит для себя черный маникюр мрачноватым. Он также чудесно выглядит на коротких ногтях и отлично сочетается с любой одеждой.

Все оттенки радуги в текстуре “кошачий глаз” - это прекрасный вариант для тех, кому надоели стандартные, глянцевые лаки. Так можно сделать интересным даже самый скучный оттенок.

Летом на пике моды - белый цвет. Конечно, он довольно маркий, но он великолепно выглядит в сочетании с загаром, а также великолепно выглядит как на длинных, так и на коротких ногтях.

Нежные пастельные оттенки, в частности, разбеленный светло-голубой - это также чудесный весенний цвет. Попробуйте накрасить им ногти в следующий раз: вам понравится!

Качественные гель-лаки: где можно купить?

Если вы находитесь в поисках качественных гель-лаков, то вы без проблем сможете их найти в ассортименте интернет-магазина GELOPT. У нас - только самые красивые, трендовые оттенки, гель-лаки великолепного качества, огромный выбор и самые приятные цены!