Оригинальные идеи маникюра осень-зима 2019/2020 на все случаи жизни

Ухоженные руки – визитная карточка каждой уважающей себя девушки и женщины, а красивый и главное правильный маникюр – неотъемлемая часть имиджа, определяющего стиль. Поэтому, если вы хотите выглядеть на все сто, шагая в ногу со временем, придерживайтесь советов стилистов, ведь осень-зима 2019 подготовила множество оригинальных новинок в области нейл-стайл.

В этом сезоне будет уместна даже самая неординарная цветовая палитра, которую вы никогда ранее не решались примерить на свои ноготки. Без внимания не остался и дизайн ногтей, пестрящий разнообразием декоративных украшений: от самых простых и изысканных до вычурных и гламурных. Стоит также обратить внимание на то, что хитом этого сезона станет миндалевидная форма ногтей, подчёркнутая не только нюдовыми оттенками, а и благородными цветами, такими как: марсала, ультрафиолет, чёрный, изумрудный, морской волны, бордовый, серый и многие другие.

1. Повседневный маникюр

Идеи повседневного маникюра. \ Фото: google.com.ua.




«Просто и со вкусом» – главный девиз повседневного маникюра сезона осень-зима 2019. С такими ногтями смело можно отправляться как на учёбу, так и на работу. Преимущество такого маникюра заключается в его простоте и ненавязчивой красоте. Матовые, глянцевые, перламутровые покрытия, а также пастельные, нюдовые, спокойные цвета и оттенки в сочетании с элегантным дизайном отлично подойдут для студентов и офисных работников. К тому же, сдержанная неброская цветовая палитра ни к чему не обязывает и идеально подходит под любой стиль одежды, что немаловажно.

Универсальный маникюр. \ Фото: nastroenie.plus.



Лёгкий и непринуждённый маникюр на каждый день. \ Фото: likvik.ru.


2. Нарядный или вечерний маникюр

Нарядный маникюр. \ Фото: pro2019.com.




На сегодняшний день главным акцентом нарядного или же вечернего маникюра является его элегантный и непревзойдённый стиль, идеально подобранный под наряд. Мастера ногтевого сервиса советуют обратить внимание на лакированные, перламутровые, глянцевые и зеркальные покрытия, а для тех, кто предпочитает более классический неброский цвет и покрытие, нейл-дизайнеры припасли парочку козырей в рукаве. Смело используйте стразы, глитер, рисунки, слайдеры и прочие декоративные украшения для ногтей, не забывая о том, что всего должно быть в меру. Т.е. если ещё год назад все ногти могли быть усыпаны декором, то осень-зима 2019 считает подобное явление моветоном, предлагая выделить лишь парочку на каждой руке.

Вечерний маникюр. \ Фото: nastroenie.plus.



С такими ноготками хоть на банкет, хоть на корпоративную вечеринку. \ Фото: nail-trend.ru.


3. Широкая цветовая палитра

Богатая цветовая палитра. \ Фото: google.com.




Осень-зима 2019 также порадует представительниц прекрасного пола разнообразием цветов и оттенков, которые станут отличным украшением для ногтей. Красный, бордовый, серый, чёрный, горчичный, оранжевый, хаки, жёлтый – лишь малая часть того, что будет в тренде в этот период времени. Исключением не стали и неоновые цвета, которые рекомендуют сочетать между собой, дабы создать причудливый дизайн, похожий на абстрактные картины современных художников.

Модный маникюр осень-зима 2019-2020. \ Фото: fashion-journal.ru.



Идеи маникюра осень-зима 2019-2020. \ Фото: google.ru.


Тенденции маникюра. \ Фото: nur.kz.


Все оттенки золотого и синий. \ Фото: damskiydom.com.


С элементами чёрного. \ Фото: google.ru.


Все оттенки фиолетового и сиреневого. \ Фото: womans.ws.



Реклама

4. Идеи для маникюра осень-зима 2019/2020

Идеи новогоднего маникюра. \ Фото: nail-trend.ru.




Эта осень и грядущая зима обещают быть яркими и сочными на идеи в ногтевом декоре. Мастера настоятельно рекомендуют идти в ногу со временем и придерживаться новых веяний, пестрящих разнообразием. Среди всего предоставленного разнообразия практически каждая женщина сможет отыскать для себя подходящий вариант, а также попробовать что-то новое и необычное, например, бархатный или шерстяной маникюр, приятно удивляющий не только своим внешним видом, а и ощущениями.

Однотонный шерстяной маникюр. \ Фото: nur.kz.



Оригинальный бархатный маникюр. \ Фото: ratatum.com.


Маникюр с логотипом. \ Фото: ratatum.com.


Маникюр от кутюр. \ Фото: interesnoznat.com.


Кружевной маникюр. \ Фото: edinstvennaya.ua.


Стразы, пайетки, глитер, фольга. \ Фото: my-nogti.ru.


Глитер. \ Фото: my-nogti.ru.


Оригинальный декор ногтей. \ Фото: google.ru.


Маникюр с фольгой. \ Фото: fashion-journal.ru.


5. Форма ногтей 2019-2020

Хит сезона. \ Фото: nashalady.com.


Как уже было вышеупомянуто, хитом сезона осень-зима 2019/2020 будет миндалевидная форма ногтей. Также уместно и элегантно будет смотреться овальная и круглая форма средней длины.

Идеи маникюра на миндальные ногти. \ Фото: ya-modnica.com.



Оригинальные идеи маникюра. \ Фото: ladycharm.net.


Идеи осеннего маникюра 2019. \ Фото: stylish-lady.ru.


Идеи маникюра на овальные ногти. \ Фото: tvojmanikjur.ru.




С ногтями всё более-менее понятно, связанной с сезоном весна-лето 2020 года. В это трудно поверить, но на этот раз дизайнеры приготовили энное количество сюрпризов, порой вызывающих культурный шок. Так что, если вы случайно выскочили на работу в не глаженной рубашке или мятом платье – не беда, 2020 год благосклонен к подобным выкрутасам, да вот только кто знает, как на такое отреагирует начальство.