Необычный маникюр

29 июля 2019

Свеже сделанный маникюр - это всегда праздник в жизни прекрасных дам, будь то зима или лето. Какая же это радость для женщины видеть у себе на руках красивые ноготки. Еще радостней, когда маникюр не просто качественно сделан, а и отображает весь внутренний мир обладательницы чудесных ногтей.

Самые экстравагантные виды маникюра

Поскольку у всех разный темперамент, фантазия и пожелания, то зачастую мастеру приходиться работать над такими интересными дизайнами, что никому и в голову не придет создать подобное. Необычный нейл-арт - это то, чего добиваются многие креативные и яркие женщины, желающие выделиться из толпы. Дальше будут представлены несколько примеров.

Маникюр с шипами

Такой нейл-дизайн сразу подскажет вам кто здесь самая неординарная личность. Очень часто используя такой элемент в маникюре девушки хотят показать, что в в их омуте иногда водятся черти, что они сильные и независимые. Маникюр с шипами пользуется популярностью у рокеров и панков. Его легко сделать, главное иметь фантазию и точно представлять окончательную картинку работы.

Маникюр с пирсингом

Столь непонятное, но очень интересное ноу-хау в индустрии нейл-арта появилось совсем недавно и просто взорвало просторы интернет креативными фотографиями. Он так быстро полюбился девушками, что те от азарта придумали неимоверное количество разновидностей пирсинга. С помощью цепей пирсинг может соединять два или больше ногтей между собой, крепится к кольцам или сережкам, также на него можно крепить самые различные детали. Это не самый безопасный маникюр, поскольку можно легко травмировать ногтевую пластину именно из-за этих цепей.

Маникюр с необычной формой

Ногти всегда можно просто украсить стразами, блестками, бульонками или еще чем-то, но сделать так, чтобы маникюр был незабываемым можно просто изменив форму ногтей на более необычную. Примером может быть форма в виде бетмэна, тетриса, снеговика, клубники, торта и тд. Здесь уже происходит полет самых разных фантазий.

Бархатный маникюр

Уже от слова бархат у нас в голове возникает картинка чего-то мягкого, плюшевого и приятного на ощупь. А теперь представьте каково иметь такое чудо у себя на ногтях. Бархатный маникюр создается с помощью специальной пудры - флока, которая покрывает ногти мелкими ворсинками. Последним бешеным трендом стал этот же маникюр, но с маленькой поправкой - вместо флока девушки умудрились использовать шерсть, перья или мех. Такой дизайн точно не останется незамеченным.

Маникюр с запахом

В далеком прошлом никто и не мог предположить, что в будущее время кому-то придет в голову идея сделать ароматный маникюр. Первыми производителями пахучего лака стали фирма Revlon и парфюмерная Guerlain. Они создали лак, который отображает запах в соответствии его цвета: коричневый цвет превращался в шоколад, розовый в ягоду, желтый в банан. Единственным минусом у такого покрытия есть его недолговечность, ведь запах улетучивается уже через 24 часа. Несмотря на это, девушка с таким маникюром будет вкусно пахнуть и точно привлекать внимание как мужчин, так и женщин.