Летний маникюр

10 июня 2019

Наконец на дворе лето: самое время порадовать себя красивым, новым маникюром, который сделает летнее настроение еще более ярким. А в этой статье мы бы хотели обсудить, какой маникюр наиболее актуален этим летом, что можно почерпнуть в списке модных трендов, касающихся нейл-арта, а также узнать, какие оттенки лаков лучше всего сочетаются с загаром. 

Летний маникюр 2019: каков он?

В первую очередь, стоит вспомнить об однотонном маникюре, который можно назвать самым модным наш век минимализма. Однотонный маникюр - это классика, которая давно всем знакома. Если вам предпочтительней яркость летнего маникюра, воспользуйтесь эмалевыми плотными покрытиями без перламутра и блесток. Если же говорить об оттенках, то вы можете красить ногти классическими нюдовыми лаками, которые уместны абсолютно всегда и везде, можете поэкспериментировать с неонами - желтым, розовым и зеленым, - они прекрасно сочетаются с загаром. Очень хорошо, особенно в отпуске на море смотрится бирюзовый цвет. Отлично подходит к летним образам красный, синий, яркий фиолетовый, яркий белый. А вот бордо и марсалу лучше оставить до наступления осени, в прохладную пору эти оттенки все же более уместны. Летом прекрасно смотрится ярко-желтый маникюр, можно поэкспериментировать с фуксией и маджентой.

Дизайн ногтей летом 2019 года: на что стоит обратить внимание?

Ошибочно считать, что французский маникюр давно и безнадежно вышел из ногтевой моды. В летнем маникюре предпочитается так же необычный дизайн французского маникюра. Не обязательно придерживаться классики, окантовочная линия может быть косой, изгибаться, или начинаться с половины ноготка. Главное помнить, что этим летом в моде яркие краски и цвета. Один из дизайнов, когда розовая улыбка френча украшена тонким рисунком белого кружева, что необыкновенно украсит нежностью ваши ручки. Вы можете также делать яркий лунный маникюр, который можно назвать отличной альтернативой френчу. Попробуйте вместо классического белого лака, который обычно используется для окрашивания свободного края, использовать, например, неоновый желтый, яркий красный или синий.

Вернемся же к дизайну. Более шикарным и изысканным ваш летний маникюр могут сделать, элементы из золота и серебра на однотонном маникюре или маникюре омбре. Блестки, стразы помогут вашим ногтям засиять, стать праздничными. Главное - не переусердствуйте с декором, украшайте один или два ноготка – это будет красиво и нежно. Но если вы настроены сделать действительно необычный маникюр, который точно будет притягивать к себе взгляды. покройте все ногти специальной металлической втиркой. Такие ногти выглядят действительно гипнотически красиво.

Дизайны со стразами и пайетками - это прекрасный вариант для жаркого времени года. Ведь сейчас, в пору отпусков вы можете позволить себе все то, что не могли сделать при каждодневных походах в офис.

Минималистичные дизайны по прежнему в моде. Декор тонкими металлизированными лентами, символика, нарисованная с помощью тонкой кисти, - все это актуально.

Стремительно возвращается в моду цветочный декор, который был столь актуальным в середине двухтысячных, а затем - канул в Лету. Только тогда он выполнялся с помощью акриловых красок и тонких кистей, мастера демонстрировали все свои художественные навыки и эти дизайны были действительно чрезвычайно сложными. Сейчас все намного проще: в можете обратиться к слайдер-дизайну и наклейкам, с этим точно справится даже ребенок.

Как видите, вариантов существует довольно много и вы сможете легко подобрать для себя оптимальный декор. А все необходимое для маникюра и дизайна ногтей вы сможете найти в ассортименте интернет-магазина GELOPT - по самым доступным ценам и в стабильно высоком качестве!