Как отрастить длинные ногти?

17 марта 2019

Красивые женские руки - это всегда модно, это красиво, это - стопроцентный признак ухоженности и внимания к деталям. Услуги мастеров маникюра всегда остаются актуальными, помимо этого, многие девушки хотят, чтобы их руки выглядели еще более женственно и стремятся отрастить длинные, красивые ногти.  Опустим вопрос моды и эстетики: ведь безусловно, длинные ногти временами входят в моду и выходят из нее, кому-то нравятся длинные ногти, кому-то - нет, где-то они вписываются в дресс-код, где-то - нет. В этой статье мы расскажем о том, как быстро отрастить длинные, крепкие ногти, расскажем о том, от чего именно зависит быстрый рост красивых ногтей, а также постараемся дать некоторые рекомендации.

Как отрастить длинные ногти?

Во-первых, очень важно понимать, что во многом рост, крепкость ногтей, их качество, - все эти параметры довольно существенно зависят от наличия соответствующей генетики. Во-вторых, здесь очень многое зависит от вашего образа жизни. В целом, советы можно обозначить следующие:

  • Если вы хотите как можно быстрее отрастить ногти, то очень важно относиться к ним максимально бережно. Не стоит использовать ногти как инструмент, это должно быть украшение, в любом случае.
  • Если ты хочешь быстро отрастить ногти и придать рукам ухоженный вид, для этого есть отличный способ — ванночки с полезными веществами. Ты увидишь эффект от них уже через несколько дней. Можешь чередовать травяные ванночки с питательными, минеральными, витаминными или разогревающими. Даже слабые и ломкие ногти после этого станут крепкими и здоровыми и отрастут до нужной длины. Очень эффективно работают ванночки из раствора морской соли. Этот минерал очень активно питает и укрепляет ногти, помогает значительно ускорить рост. Ванночки также можно делать из оливкового масла.
  • Попробуйте пропить курс витаминов. Если ваши ногти довольно-таки слабые и ломкие, возможно, именно это станет панацеей, часто ногти становятся ломкими и не могут дорасти до нужной длины именно на фоне авитаминоза.
  • Обязательно тщательно ухаживайте за ногтями. Обязательно каждый вечер втирайте в кутикулу питательное масло.
  • Не забывайте регулярно подпиливать ногти. Очень важно, чтобы все ногти были строго одной длины. Если ногти будут напоминать, скорее, разваливающийся забор, то отрастить такое будет намного сложнее.
  • Делайте массаж рук. Он помогает улучшить кровообращение, следовательно, - улучшится приток крови к зоне роста ногтей и они будут расти намного быстрее. Можно также делать небольшие перцовые примочки. Только не переборщите с концентрацией, ведь в противном случае вы получите ожог кожи.

На самом деле, в этом деле крайне важно терпение. Именно терпеливый уход и терпеливое ожидание помогут вам отрастить действительно красивые, здоровые ногти. А множество различных средств для здоровья и красоты ногтей вы можете найти в ассортименте интернет-магазина GELOPT. У нас - только высокое качество всей представленной продукции, только приятные цены и действительно большой выбор различных средств для здоровья и красоты ногтей, маникюра и дизайна!